Циркуляционный насос Grundfos UP 15-14 BA PM
15 000 руб.
- 14500 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79063076255
-
Контактное лицо:Гольфстрим
-
Адрес:ул. Рахова В.Г., д. 187/213 офис 317, Саратов, Саратовская область, Россия
-
Email:gulstream-s@yandex.ru
-
Насосы GRUNDFOS серии UP PM с AUTOadapt применяются для циркуляции горячей питьевой воды через бойлер, благодаря ему вода в системе всегда будет горячей.
Основные особенности:
- - В исполнении UP PM применен электродвигатель на постоянных магнитах, экономящий электроэнергии. Потребляет только 5-8 Вт/ч;
- - Высокая надежность за счет малой вероятности блокировки сферического ротора.
В насосах GRUNDFOS UP PM с AUTOadapt используются 2 температурных датчика - внутренний и внешний, устанавливаемый на трубе подачи горячей воды.
Существуют 3 режима работы: постоянный, контроль температуры и AUTOadapt. Рабочий режим подсвечен зеленым светом и выбирается нажатием всего одной клавиши.
Постоянный режим: насос работает постоянно.
Температурный режим: насос включается, когда температура падает ниже значения 36°C + 1/4 x (максимально зарегистрированное значение температуры - 36°C) и выключается, когда температура поднимается выше 36°C + 1/2 x (максимально зарегистрированное значение температуры - 36°C).
Режим AUTOadapt: насос регистрирует в течение последних 2-х недель, когда включается горячая вода и заносит это в календарь включений крана. За 15 минут до того, как кран может быть открыт, насос включается и проводит циркуляцию горячей воды в системе горячего водоснабжения. 1 раз в неделю насос включает рециркуляцию в системе на 15 минут до максимальной температуры, если в течение недели эта максимальная температура не была достигнута. Если насос не включался более 8-ми часов, то он автоматически включается на 15 минут для промывки системы для дезинфекции и удаления бактерий.
Если горит красный индикатор SENSOR в режиме AUTOadapt и температурном режиме - не работает внутренний датчик температуры, если только в режиме AUTOadapt - не работает внешний датчик температуры.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Германия |
Производитель | Grundfos |
Вид насоса | Для системы отопления |
Способ установки насоса | Поверхностный |
Максимальный напор | 1.2 (м) |
Пропускная способность | 0.75 (куб. м/час) |
Потребляемая мощность | 8.0 (Вт) |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50.0 (Гц) |
Количество скоростей | 3.0 |
Качество воды | Чистая |
Минимальная температура рабочей жидкости | 2.0 (град.) |
Максимальная температура рабочей жидкости | 95.0 (град.) |
Вес | 1.12 (кг) |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Состояние | Новое |
Конструктивные особенности | |
Установка насоса | Горизонтальная |
Тип ротора | "Мокрый" |
Материал корпуса | Латунь |
Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Ширина | 84.0 (мм) |
Высота | 80.0 (мм) |
Длина | 144.0 (мм) |
Диаметр разъема соединения | 1.2 (дюйм) |
- Цена: 15 000 руб.